Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Терраса-2


Терраса-2

Сообщений 31 страница 60 из 68

31

Чёрт возьми... как же мне всё это надоело... взяв с собой уже ополовиненную бутылку коньяка, уходит в дом

0

32

Приехав а вещами, решает не проходить в дом и остается на террасе. Просит прислугу выпустить из вальера Сарбону. Та начинает вальяжно прогуливаться по территории. Каролина, наблюдая за панетрой, садится в кресло и закуривает сигарету.

0

33

Выходит на террасу и закурив, задумывается...
За всё то время, что прошло с момента возвращения из Женевы, он так и не смог вновь привыкнуть к этому дому... Он здесь чужой, теперь - тем более... Наверное...нужно подумать о приобретении недвижимости...в качестве альтернативы этому проклятому замку...

0

34

Не без удивления спокойно, без лишних объяснений, проходит охрану и оказывается на территории замка....
Издали увидев Паоло, поднимается на террасу...

ведь ты был представлен именно так??

Добрый вечер....

0

35

Maria
Добрый? ну, можно и так сказать...да, добрый...
Если я не ошибаюсь... Мария...верно?

Кто есть Паоло????

0

36

:lol: ппппростите....

0

37

Дон Ташетти

Оооо... как все запущено)) Сюжет-то,я смотрю, совсем потерян....))))

Да,верно... Я приезжала в Женеву... тогда..и так невовремя... Да и сейчас, наверное,не самое подходящее время...
замолкает
Не смотрите на меня так.. я сама не знаю зачем пришла сюда... Просто я хотела посмотреть как жила Каро... и познакомиться с Джул... Каро рассказывала о ней...
А сейчас я уже думаю,что это была глупая идея.

0

38

Alexia
Заходите-заходите )))

Maria
Как не смотреть? И вообще, если вы заметили, я в данный момент...закатом любуюсь...

на некоторое время замолкает и задумывается...

Скажите прямо: у Вас есть некие корыстные интересы?

0

39

Дон Ташетти
не могу я зайти... меня в стране нет...

0

40

Alexia
Нас тоже не было... Мы сами собой тут появились... Как любят обозначать в дешевых мелодрамах: прошло время...

0

41

Дон Ташетти
приподняв одну провь,удивленно смотрит на собеседника... через пару секунд переводит взгляд на заходящее солнце..

спокойно: закат действительно чудесен. А Ваш вопрос я пропущу мимо ушей.. Хотя.. если хотите могу ответить, что мне нужны Ваши деньги,дома,машины... Просто чтобы Вы почувствовали себя гением считывания информации мозга других людей....

Вы позволите?  протягивает руку к пачке сигарет, лежащей на столе

0

42

Дон Ташетти
обязательно... но может быть не сегодня... всё, ушла, чтобы не "мусорить"

0

43

Maria
Если всё же ответили, значит, уже не удалось пропустить вопрос мимо ушей... Но, неважно... В любом случае, спасибо за предельно откровенный ответ... Даже удивительно...

переводит взгляд на сигареты
Конечно, позволю... Травкой балуетесь?

0

44

Дон Ташетти
услышав о травке: "Боже,какая дрянь...."   Невозмутимо берет сигарету.   Чем я только не балуюсь...
А честности во мне всегда было с избытком... так что - пожалуйста...

Закуривает. Паоло,скажите.. а тело Каролины и малыша не нашли?...

0

45

Maria
да, от скромности она явно не умрёт
с усмешкой наблюдай за манипуляциями Марии:

Смотрите, такой подход может не слишком хорошо закончиться... балуйтесь, но в меру...
Да Вы присаживайтесь, поговорим...может быть выпить хотите? Одним словом, не ограничивайте себя в собственных желаниях...
явно не собирается отвечать на заданный вопрос, делая вид, что не слышал его и вовсе...

0

46

Дон Ташетти
Да Вы знаете.... я не слишком устала... И желание у меня сейчас одно - услышать ответ на свой вопрос... По-моему,он не так уж и сложен...  пристально смотрит на него

0

47

Maria
Вопрос? а я и не знал, что на допросе... Ладно, как скажете...пожимает плечами
А какой был вопрос? Извините за невнимательность...

0

48

Дон Ташетти
Извиняю....  *И Каро только с ним общалась? Омерзительно скользкий тип*
Тела Каролины и ее сына были найдены?...

0

49

Maria
Тела... Послушайте, Вы взрослый человек и должны понимать, что при падении и последующем взрыве самолета, сложно что-либо найти, даже фрагменты тел... Это как раз тот случай... к сожалению...

0

50

Дон Ташетти
замолкает
Я не знала деталей катастрофы...  Простите... 
отворачивается. Несколько секунд молча смотрит куда-то вдаль

Паоло,я не хочу Вас задерживать и утомлять своим присутствием. У меня к Вам последняя просьба - Вы не могли бы дать мне телефон Джул?...

0

51

Maria
Да перестаньте Вы так драматизировать и принимать всё случившееся как собственную трагедию...  я Вам, безусловно, благодарен, но, правда, не нужно...
И зачем мог понадобиться телефон моей дочери? Насколько мне известно, вы с ней незнакомы...не так ли?

0

52

Дон Ташетти
Я не драматизирую... Кролина была...   вдруг осознает сказанные Паоло слова   Простите?.... Вашей дочери?... Вашей?... Это дочь супруга Каролины - Таша, если я не ошибаюсь.......   Что за Санта-Барбара?...

0

53

Maria
Санта-Барбара? Вы до этого по Штатам путешествовали? На самом деле, ему она была...не родной дочерью...понимаете? Хотя, вряд ли... Вы же из России, так? И, само собой, что у вас там несколько иной уклад жизни...
Как видите, всё предельно просто...

0

54

Дон Ташетти
Ну да... будем считать, что тебе удалось удачно меня убедить....
Это не мое дело... Хорошо - пусть Джул  Ваша дочь... Тем более... Я хочу с ней познакомиться... Надеюсь,  строгий папа не будет против?...

0

55

Maria
Она достаточно самостоятельный человек, чтобы самой решать с кем, когда и где ей общаться... и с чего Вы взяли, что папа строгий?

0

56

Дон Ташетти
Не нужно даже быть психологом, что бы это понять...  слегка улыбнулась
Так это значит,что я смогу получить номер Джул и покинуть этот чудесный дом?... Не хотелось бы больше Вас тревожить...

0

57

Maria
Ну знаете ли...психологи тоже бывают разные... Но, не об этом речь...
Уж коль Вы собрались уходить, не могу не спросить, есть ли Вам где жить? Да и время уже позднее... Если хотите, можете остаться... Дом большой, места достаточно...

надо же, какой я сегодня добрый...

0

58

Дон Ташетти
Ооо нет, благодарю.... улыбнулась
Я сняла здесь чудесную квартиру... Да и оставаться у совершенно незнакомого мне человека...
Еще раз благодарю Вас за гостепримство, но нет.

0

59

Maria
Хорошо...Так и незачем тогда быть излишне любопытными с совершенно незнакомыми Вам людьми... И уж тем более, просить телефоны...
Всего доброго, надеюсь, больше не увидимся... Охранник Вас проводит...а то ещё заблудитесь по дороге...

0

60

Дон Ташетти
Хамство - Ваш персональный конёк?...  улыбнулась  Браво... У Вас неплохо получается...   направилась к воротам

"Кретин! Ноги моей больше в этом доме не будет!"

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Замок » Терраса-2