Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Квартира Каролины.


Квартира Каролины.

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Приезжает к себе домой... Здесь все, как прежде.... Жаклин выполнила некогда данное обещание....

Не раздеваясь, ложится в кровать, укутавшись в одеяло....

Холодно....холодно и страшно.... Всё завтра.... надо попытаться уснуть......

0

2

Не может уснуть.. Встает с кровати, идет в душ.... Никак не может сконцентрироваться и собраться... Все мысли о Кро и Таше...

0

3

Всю ночь не спала... Чувствует себя ужасно уставшей и измученной... "Что теперь делать дальше?..... Начинать жизнь заново? Кажется, у меня больше нет на это сил..."

Берет мобильный телефон, не решительно набирает номаер Таша....  Сбрасывает.... "Он не будет со мной разговаривать.... Да и что я ему скажу? Всё решено и все кончено...."

С силой кидает телофон.Тот ударяется о стену и разбивается.... Каролина садится в кресло,не в силах даже пошевелиться...  "Вот  так я проведу весь день.... всю жизнь...."

Отредактировано Каролина Феличе (2007-12-08 20:05:52)

0

4

Добравшись до места и осмотрев дом, нашел его не слишком привлекательным в плане проживания...
Тем не менее, уверенно зайдя внутрь, поднялся...постояв некоторое время у дверей квартиры, позвонил...

0

5

Слегка вздрогнула от неожиданного звонка.

Жаклин..... *медленно встает с кресла* Я же просила оставить меня на время одну....

Открывает дверь.

Таш?...  *не говоря больше ни слова, несколько  секунд молча смотрит на него*

Отредактировано Каролина Феличе (2007-12-08 20:53:00)

0

6

Прибывает некоторое время в полном молчании, виновато опустив голову...
...Да...я... приехал просить у тебя прощения, Каролина... Вернее, даже нет, не так... Правильнее сказать, приехал за тобой...

0

7

Дон Ташетти
Молча смотрит на него, не веря в то,что происходит...
Понимая,как тяжело ему чувствовать себя в чем-либо виноватым, произносит:

Таш..... ты.... *замолкает*  Прошу тебя, не делай так больше никогда.... Это была самая страшная ночь в моей жизни.... Мне было очень больно...    *на глазах вновь появляются слезы.... видимо,на этот раз слезы облегчения - все закончилось.... все будет хорошо*

Отредактировано Каролина Феличе (2007-12-08 21:18:38)

0

8

Каролина Феличе
Ты права, Каро... Прости меня... Я знаю, что поступил ужасно и мне нет оправдания... Отвратительный поступок... Но, поверь - я раскаялся и больше не позволю себе таких действий по отношению к тебе... Пойдём?

ну полная тряпка...осталось только на колени упасть... А вот будет ли хорошо - ещё большой вопрос...  :cool:

0

9

Дон Ташетти
да я бы не сказал, что очень уж полная тряпка...... можно было и по-нежнее.... :cool:

Ему тяжело просить прощения.... Как это на него похоже.... Ему хочется быстрее с этим покончит и забыть...словно ничего не было.... Он не исправим.... Хорошо... Пусть в очередной раз будет так,как хочет он....

Да.... пойдем.... *вытирает слезы* В аэропорт? Мы летим обратно в Женеву?

0

10

Каролина Феличе написал(а):

да я бы не сказал,

А с кем я сейчас общаюсь?  :O

0

11

Дон Ташетти
:lol:  :lol:  :lol:
Не знааааааааю.............. :rolleyes:

0

12

Каролина Феличе
Да, в Женеву... На несколько дней... В ближайшее время мы вернёмся домой, в Катанию...

0

13

Дон Ташетти
Домой...Слава Богу.... Поедем,Таш.... Я хочу к сыну....    вышла из квартиры

0

14

Каролина Феличе
Каролина, а... документы? Без паспорта тебя не выпустят из страны  :D

0

15

Дон Ташетти
:D

Черт.... Я совершенно ни о чем не думаю...     вернулась в квартиру, взяла маленькую сумочку,с которой она уезжала из Женевы   Поедем....    почему-то украдкой взглянула на Таша, но, боясь поймать на себе его взгляд,отвернулась...

0

16

Каролина Феличе
^_^
Садятся в ожидающий их у дома автомобиль, направляясь в аэропорт...

0

17

Всю дорогу едет молча. Не проронив ни слова,смотрит в окно машины.

Отредактировано Каролина Феличе (2007-12-08 22:02:02)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Париж » Квартира Каролины.