Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Россия » Россия/Москва/Квартира Марии


Россия/Москва/Квартира Марии

Сообщений 331 страница 356 из 356

331

Истеричка.... думаешь побегу за тобой? Как бы ни так... сама еще прискачешь.... Мария, Мария.... хамка и истеричка... сразу видно - личная жизнь не ладится... а ты еще от столь ценных предложений отказываешься...
закурил

0

332

*вернулась на кухню* Ты бесчувственная, хамская сволочь... которая отравляет людям жизнь *по щеке пробежала одинокая слезинка*  Была НЕ рада тебя видеть... Пока.
*вышла из кухни. Раздался хлопок входной двери. Ушла*
*Спустившись на пару лестничных пролетов вниз Мария остановилась... ладонью вытерла со щек слезы*
Надо решить где мне сегодня ночевать.... да и завтра пожалуй тоже.....

0

333

Да, совсем все плохо у девочки в жизни, если так себя ведет... ну что же...
довольно насвистывая, отправляется в ванную комнату.... тяжелый был день - самое время поваляться в ванне... да, и не забыть захватить с собой порцию виски..... отличная идея!
Жить хорошо и жизнь хороша... :whistle:

0

334

Черт!
Мария недовольно морщит нос
Идиотка... вылетела в психах - забыла сумку... Ни карточек, ни налички, ни телефона....
Блиииин.....
расстроенная и недовольная Мария вернулась в квартиру. Услышав доносящийся из ванны шум воды, она обрадовалась, что не придется столкнуться с Паоло... Тихо пройдя в спальню, Маша взяла с кровати свою сумочку...

0

335

выпив виски, понимает, что еще одна порция совсем не помешает.... эх, и попросить принести некого... бросили одного... ладно уж, пойду сам...
на выходе, к собственному неудовольствию, сталкивается с хозяйкой данной жилплощади...

Маша... эээ... не ожидал тебя тут встретить.... ты же ушла, вроде как... и.... Извините, одним словом, что без костюма и галстука....

0

336

*нагло осматривает Паоло с ног до головы* Да ничего страшного.... отдыхайте.... Я на секунду - сумочку забыла....
Приятного Вам вечера... Дверь я сама закрою - не утруждайтесь *натянуто улыбнувшись направилась к выходу*

0

337

Эй, Маш... ну куда ты пойдешь? Вечер уже...поздно.... Оставайся.... Можешь даже присоединиться - я не буду против.... так приятно поваляться в ванне в завершении тяжелого дня.... :flirt:

0

338

Ты меня 10 минут назад практически шалавой назвал, дорогой... Тебе нормально с такой как я ванну принимать? *спокойно улыбнулась*  Берегите свои скудные причиндалы *вновь оглядела его* А то еще ненароком заражу чем... такие как мы вроде часто болеют, да? *вновь спокойно улыбнулась*
Ужас какой я из-за него хамкой делаюсь... аж самой противно....

Полотенце вооон там *она указала на нижний ящик комода* 
*секнду пристально посмотрела ему в глаза... ее взгляд заметно смягчился...она что-то хотела сказать, но передумала* До свидания, Паоло..

0

339

Маша-Маша, что же ты так все воспринимаешь-то? Я же любя... В общем, буду тебе премного благодарен, если полотенце ты мне принесешь сама - неприлично как-то копаться в чужом комоде )))) Ведь принесешь, правда? :glasses:

0

340

*молча подошла к комоду.. наклонившись, достала кипельно белое мягкое полотенце и протянула его Паоло*  На... держи.... Раз в тебе вдруг проснулась совесть и ты не хочешь лазить по моим вещам..... надолго ли? *улыбнулась*

0

341

белый флаг размахивает полотенцем сдаюсь... оплата почасовая, постоянным клиентам скидки )))) Маш... протягивает ей пустой стакан еще бы не отказался от двойной порции виски... Очень извиняюсь за подобное свое поведение.... очень... возвращается в ванную

0

342

*с улыбкой смотрит ему вслед* Какой же ты наглый... Просто ужас....
*проходит на кухню... наливает двойную порцию виски... заходит в ванну... садится на край джакузи, с улыбкой протягивает стакан Паоло*
Больше не принесу... не хватало еще, чтобы ты тут захлебнулся у меня в ванной на пьяную голову....))

0

343

Спасибо, Манечка... Ценю твою заботу... Но захлебываться мне совсем ни к чему.... у нас же завтра самолет утром.... Вещи собирать не надо.... документы я тебе утром отдам.... Почти люблю тебя, Маня!

0

344

Что? Какой самолет? У тебя с головой все в порядке? *улыбнулась* Я с тобой никуда лететь не собираюсь, Паоло.... Спасибо, конечно, что все за меня решил... :)

0

345

А как же предложение на миллион долларов? И вообще - ты что, приключения не любишь? Не отвечай... у тебя еще есть время на раздумья.... и чем ворчать, давай-ка лучше залезай сюда... а то как бедный родственник :smoke:

0

346

Вот уж к тебе я точно не полезу *улыбаясь, отрицательно помотала головой* А на счет поездки... в чем-то ты прав.... Только расскажи о ней подробнее.... куда и зачем я полечу?....

0

347

Мы полетим в Италию.... ненадолго, потом ты сможешь вернуться.... но в силу некоторых причин, документы мы тебе сделали другие... пока будешь жить по ним... так надо.... а в остальном - считай,  небольшое путешествие....  тебе не помешает

0

348

*несколько секунд молча на него смотрит*
Ну если учитывать, что по твоей инициативе я потеряла любимую работу... и моя нынешняя особого удовольствия мне не доставляет и  потому я за нее не дуржесь... то почему бы не попутешествовать?)) да еще и за твой счет *засмеялась*
Я понимаю, что у тебя там свои корыстные цели какие-то есть...не просто так ты меня туда на несколько недель увозишь... Но тем интереснее.... Нам не в первой ругаться и друг друга ненавидеть... *улыбнулась* Я согласна... Завтра вылетаем....

Ладно...плескайся))) *встала с джакузи*  Я пока пойду расстелю тебе твой любимый диван *засмеялась* И сама тоже спать лягу *мельком взглянула на себя в зеркало* Завтра рано вставать *слегка потянулась*

0

349

нет, Маш... какой диван? Я отвык уже от диванов... буду спать в теплой и мягкой постельке - как белый человек...

0

350

Рррр *недовольно на него взглянула* От тебя другого ожадать и не приходится... Очень мужской поступок - согнать на диван женщину, а самому развалиться в кровати....
Ладно.... переживу... Пойду тогда себе расстелю диван... Спокойной ночи, самый вредный человек в мире...

0

351

Маааш.... я не собирался тебя сгонять... нам вполне хватит места... как компаньон компаньону говорю... укрою одеялкой, спою колыбельную :rofl:

0

352

*прищурившись, взглянула на Паоло* А какого, собственно, черта я буду отдавать тебе свою кровать?! Да.... Я лягу спать с тобой... И не смей ко мне приставать. Получишь по яйцам - говорю сразу.
Так.... полотенце я тебе принесла.... Пока ты будешь вылезать из ванны - я как раз переоденусь.... Все... оставляю тебя наедине с самим собой *улыбнулась*

Отредактировано Maria (2009-02-24 04:26:34)

0

353

Чтобы я к тебе приставал? Если только в качестве гуманитарной помощи )) как ты любишь говорить - не выдавай желаемое за действительное...

0

354

Вот и чудесно)) Значит никто ни к кому не пристает...оба друг друга ненавидим....)) и будем спокойненько спать.... прекрасно *наклоняется и нежно целует Паоло* Ты чудо....

0

355

Ты тоже чудо, Маня чуть тише и какой дурак только женится на этой сучке...
Спокойной ночи :tired:

0

356

*С улыбкой поворачивается к нему у выхода* Сам сука... Я тоже тебя люблю... *посылает воздушный поцелуй*

Заходит в спальню, снимает джинсы и рубашку. Оставшись в белье, ныряет под одеяло и засыпает

Отредактировано Maria (2009-03-11 03:12:11)

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Россия » Россия/Москва/Квартира Марии