Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Россия » Россия/Москва/Квартира Марии


Россия/Москва/Квартира Марии

Сообщений 31 страница 60 из 356

31

Maria
Не стал бы утверждать с такой уверенностью об этом... По крайней мере, не убедившись лично...
И потом...ни о каком разрыве сердца речи не было... Разбитое и больное - две большие разницы...

0

32

Дон Ташетти
Знаешь что? с некоторой злостью посмотрела ему в глаза   Ты можешь сколь угодно долго жить со мной, но это еще не значит ни-че-го... И, кстати... Спать ты будешь в гостиной... Слава Богу, сдесь у меня не только одна-единственная кровать...

0

33

Maria
после этих слов почувствовал себя домашним животным... Собачкой, причём даже не йоркширским терьером, потому как они всё чаще спят на хозяйской кровати...
Ни-че-го? Хм...какая у тебя короткая память, Маша...

Кстати, я не заметил в твоей гостиной ещё одной кровати...между прочим...

0

34

Дон Ташетти написал(а):

Ни-че-го? Хм...какая у тебя короткая память, Маша...

насторожилась   Что ты хочешь этим сказать?......

Дон Ташетти написал(а):

Кстати, я не заметил в твоей гостиной ещё одной кровати...между прочим...

Правильно.. Её там и нет... Но есть чудеснейший диван... Извини, но вместе спать мы не будем... Это совершенно ни к чему...

0

35

Maria
Я хочу сказать, что нужно укреплять память...
Ты можешь идти, спасибо за внимание...

0

36

Дон Ташетти
Ну ты и хам...................
Никуда я не пойду  начинает откровенно капризничать Это моя квартира. Если тебе хочется - иди...   села на край ванны

0

37

Maria
Ещё лучше... Тогда...где у тебя здесь фен?  Посуши-ка мне голову... Буду тебе очень признателен...

Хоть какая-то польза...

0

38

Дон Ташетти
На...   протягивает фен Посушись сам... Я только наблюдаю... В помошницы тебе, слава Богу, не нанималась...

Отредактировано Maria (2008-02-06 01:15:15)

0

39

Maria
Мань, а ты не в курсе, что за просмотр иногда тоже надо платить?

0

40

Дон Ташетти
Да что ты?.... усмехнулась Даже в собственной квартире?...  Ну ОК...   Ты остро нуждаешься в деньгах? )))

Отредактировано Maria (2008-02-06 01:23:02)

0

41

Maria
А кто говорил о деньгах? Вот возьмём и вернёмся к натуральному обмену... и к чертям это универсальное платежное средство... начинает что-то весело насвистывать

0

42

Дон Ташетти
Ну-ну... Возвращайся...    смотрит на него,тихо произносит Люблю Отчизну я,но странною любовью...... 
встает, направляется к выходу Черт с тобой... делай что хочешь...

0

43

У двери останавливается, поворачивается к нему  И все же,Паоло... Что ты там говорил о моей плохой памяти?...

0

44

Maria
Что толку её любить, эту твою Отчизну?
Конечно, сделаю... Для начала вот подумаю, чем ты можешь расплатиться... мы же отвергаем любую форму денег...

Позволь-ка...Отодвигает Маньку от двери и уходит...в сторону кухни...пара глотков кофе будет как нельзя кстати...

0

45

Начинает психовать.
Черт, Паоло! Ответь на мой вопрос!   идет за ним следом на кухню.  Этой ночью что-то было?...

0

46

Maria
Хочешь кофе? Ммм...посмотри, изумительный, ароматный кофе...

0

47

Дон Ташетти
сквозь зубы  Я вылью сейчас тебе его на голову....
Отвечай....  чуть мягче ..пожалуйста...

0

48

Maria
Не надо на голову... Хотя...зная твой темперамент, ничего другого ожидать не приходится...

раздаётся звонок мобильного
- Извини, надо ответить...

0

49

Дон Ташетти
Нет, тебе не надо ответить!  жутко на него злится. Выхватывает телефон и кидает его на стол, тот продолжает звонить. Становится прямо перед его носом и пристально смотрит в глаза.
Ты вообще когда-нибудь научишься давать прямые ответы на четко сформулированные вопросы?

0

50

Maria
Давать здесь не моя прерогатива...и ответы - в том числе...

с абсолютным спокойствием и невозмутимостью вновь берёт со стола телефон, намереваясь всё же ответить на звонок...

0

51

Не сдерживается и влепляет ему пощечину.

Терпеть тебя не могу.....  уходит в спальню, закрывает дверь на ключ.

Отредактировано Maria (2008-02-06 02:09:44)

0

52

Допив свой кофе и поговорив-таки по телефону в тишине и спокойствии, направляется на поиски одной истеричной особы... Его несколько удивляет, что дверь в одну из комнат закрыта на ключ...

Мааш! Открой дверь, слышишь?

0

53

Дон Ташетти
Я не хочу тебя видеть... совершенно...

0

54

Maria
А я тебя - да... Или ты открываешь, или я сам открою эту чертову дверь парой выстрелов... Решай...

0

55

Каких выстрелов?... Прекрати ломать комедию и оставь меня, пожалуйста, в покое....

0

56

чёрт...оружие...где, где? ага, вот он...Всё, она не оставила мне другого выхода...

Маш, в последний раз прошу открыть...

0

57

Дон Ташетти
В последний раз прошу - оставь меня в покое....

0

58

Готов был уже стрелять по замку, но в последний момент передумывает, садится у двери и начинает ждать...когда капризная Маня соизволит её открыть

0

59

За дверью тишина..

Неужели он ушел?.... Вдруг к горлу подкатывает тошнота... "Черт... никогда ему не прощу,что он меня так споил"...

Открывает дверь,дабы пройти в ванную комнату... Замечает Паоло... Проходит мимо,даже не взглянув в его сторону

0

60

Maria
Что деточка, плохо? Вот видишь сколько последствий может быть от неконтролируемого приёма алкоголя...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Россия » Россия/Москва/Квартира Марии