Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Россия » Россия/Москва/Квартира Марии


Россия/Москва/Квартира Марии

Сообщений 61 страница 90 из 356

61

Дон Ташетти
Не поворачивая в его сторону головы.
Ты можешь просто меня не трогать? Просто не лезь ко мне и все... Живи тут, спи где хочешь, с кем хочешь, делай что хочешь... Только, пожалуйста, оставь меня в покое...
уходит в ванну. Умывается над раковиной. Чувствует себя ужасно разбитой и подавленной...при чем не столько физически,сколько морально

0

62

сидит, в полном молчании, не проронив ни слова в ответ... Безразлично смотрит на лежащий здесь же на полу пистолет, затем вынимает из него все пули, оставляя одну единственную...
Сыграем, пожалуй... Один выстрел сюда приставляет пистолет к собственному виску Другой - вот в этот светильник... Кому же не повезёт больше?

0

63

Выходит из ванной, видит пистолет в руках Паоло. Кидается к нему.
Ты с ума сошел?! Прекрати,я прошу тебя...

0

64

Maria
Спокойно, это такая игра, Маш... Сейчас не повезет либо мне, либо...

0

65

Дон Ташетти
садится рядом на пол, не в силах больше сдерживаться - начинает тихо плакать

За что ты все это мне устраиваешь? Что я тебе сделала,скажи?...Прошу тебя... пожалуйста...убери пистолет.....

Отредактировано Maria (2008-02-06 03:03:24)

0

66

Maria
Чем больше любим, тем глубже раним...
отшвыривает пистолет в сторону
Тебе ещё не надоело сидеть в четырёх стенах?

0

67

Дон Ташетти
Нет... продолжает плакать, не в силах остановиться.. Иди куда хочешь...Я буду дома...
после секундной паузы И выкини,пожалуйста,эту хреновину...Я не хочу,чтобы в моем доме было оружие... Зачем тебе вообще пистолет?... Я и без него тебя боюсь... А теперь вообще не знаю,как ночевать с тобой в одной квартире...  всхлипывает

Отредактировано Maria (2008-02-06 03:11:30)

0

68

Maria
Да ладно тебе, как ночевать... Всё равно я сплю на диване... Вот как быстро можно впасть в немилость...

Всё, перестань плакать... Я его выброшу...но не сейчас...

0

69

Дон Ташетти
Ты и не был в милости....   встает с пола   Я пойду прилягу... Ты напугал меня до полусмерти... Надо успокаиваться теперь....    вытирает слезы

0

70

Maria
Хочешь успокою?

0

71

Дон Ташетти
с опаской на него посмотрела Я даже боюсь спросить:  как?.... Но спрашиваю...

0

72

Maria
Ну, например...так же, как и вчера вечером...

0

73

Дон Ташетти
Будешь меня спаивать?.....  замолкает,смотрит на него  Или ты все-таки как-то иначе меня вчера успокаивал?....

Отредактировано Maria (2008-02-06 03:34:23)

0

74

Maria
Нет, уложу спать, расскажу сказку... А пить ты и сама неплохо умеешь...

0

75

Улыбнулась.  "Слава Богу... ничего не было"....

Уложи... расскажи... уходит в комнату, ложится на кровать,свернувшись калачиком))))

0

76

Maria
Ключевое слово было - уложить, сон и сказки здесь не при чём... Нельзя же быть такой наивной, Маня, нельзя...

0

77

Дон Ташетти
взглянула на него   К разговору о прошлой ночи... Надеюсь все же,что ничего между нами не было...
Потому как, если было и мне ни черта не запомнилось - было все ужасно  зевает 

Отредактировано Maria (2008-02-06 03:50:53)

0

78

Maria
Мой тебе совет - не пей теперь ничего крепче сока...

С полуулыбкой посмотрев на Маню, уходит...

0

79

швыряет ему вслед две подушки

Лучше бы ты уже застрелился!!!  жутко психует.  С головой накрывается одеялом.

0

80

Возвращается в комнату с чашкой чая
Держи, на травах - тебе станет немного легче и, может быть, ты перестанешь уже так злиться...

подняв с пола подушки, возвращает их на кровать...

0

81

Дон Ташетти
Берет чашку, делает несколько глотков.   И почему только у тебя такой характер?  Неужели так сложно ответить?.. Ты же видешь,что мне не все равно....

0

82

Maria
Твой характер - тоже не сахар...

Пей-пей, всё, до дна...

0

83

выпивает чай, протягивает Паоло чашку

Хорошо... как хочешь... не говори... Мне,собственно все равно - было...не было..

0

84

Maria
Конечно, я вообще не знаю, что ты так этим озаботилась... Как будто, у тебя других проблем нет...

смотрит на время...скоро снотворное подействует...

Вот умница, всё выпила...

0

85

Дон Ташетти
я так и думала)))) зачем только было услыплять - вот вопрос?))

Не разговаривай со мной, как с ребенком.... пожалуйста...

и как это почему она этим так озаботилась? А если она станет мамой?)))))))))) а от кого - вообще не ясно))) ни с кем ничего не было и тут бац! - baby))))  Конфуз выйдет :lol:

Отредактировано Maria (2008-02-06 04:27:29)

0

86

Maria
Тебе не нравится? Хорошо, не буду...
Аааа...ты не хочешь поспать, например?

0

87

веки тяжелеют
Я поняла,Паоло, что твой чай был не просто так... Естественно я усну... Иммунитет к снотворному у меня не развит.....

Отредактировано Maria (2008-02-06 04:30:41)

0

88

:lol:  :lol:  :lol: Вот уж действительно конфуз... Зато - трезвость, как норма жизни на вполне продолжительное время... Хороший урок на будущее...

Травы, Маш, исключительно травы... Ни грамма снотворного... Спи, спи уже...

0

89

Дон Ташетти
ты отвратителен до безобразия :huh: 

Не ври мне.... пожалуйста.....  практически уснула

Отредактировано Maria (2008-02-06 04:35:16)

0

90

Maria
Ты только сейчас это поняла?

Ты же знаешь, я всегда был с тобой честен...
тщательно наблюдает за тем, чтобы Манька уснула окончательно...

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Россия » Россия/Москва/Квартира Марии