Сицилийский клан Гандони

Объявление

Итак, приветствуем вас в самом тайном сообществе Сицилийской мафии-Клане Гандони. С вами говорит тайный агент Расти. В наш клан вы можете попасть только через анкетирование, которое, поверьте, будет самым тайным из всех в мире. В кругу уКЛАНийцев вы можете быть абсолютно спокойны потому, что все эти люди проверены и прошли спецподготовку. НО! Внимание, среди нас есть шпион. Он очень хорошо замаскирован. Если вы найдете, вычислите и поймаете его, то удостоитесь звания ГГ-Главного Гандони. Удачи вам!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Окресности » Беседка


Беседка

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

...

0

2

*подошла к беседке,села на кресло*

0

3

*посидев,подумав,решила вернуться в замок*

0

4

Сидит, сжимая в руке пистолет и размышляя вслух:

Сицилия - трагический остров. Доверия здесь нет... Порядка нет... Зато полно насилия и предательства... И оглядываться назад нельзя. Ни ради поиска оправданий, ни ради воспоминаний о времени, когда ты был счастлив... Что прошло, то прошло. Мир не переделать, да и себя тоже... А если себя невозможно переделать...то цена вопроса... взгляд на пистолет ничтожна мала...

0

5

Телефонный звонок прервал его мысли и вызвал раздражение, а потому он закричал в трубку pronto резче, чем следовало

0

6

Так ничего и не понял...

Перезвонит позже... Не нравится мне всё это... направляется в замок

0

7

нашла Робби и Анжи в беседке...
- Вот Вы где... (: Я освободилась... Какие у нас планы? Теперь я в вашем полном распоряжении... (:
Можете делать со мной, что хотите... (:
/смеется.../ Анжи, ну не совсем всё... (:

0

8

смотрит на маму и Анжело...смеется
- Мамочка, а давай ты выйдешь замуж за Анжело! Он тебя любит.

0

9

уворачивается от объятий Анжело... с удивлением смотрит на дочь
- Робби, малыш... присаживается на корточки Понимаешь, есть вещи, которые никак невозможны... Когда ты подрастешь, ты поймешь... Я не могу выйти замуж за твоего дядю Анжело... так же и за твоего дядю Таша... Они мои старшие братья... смотрит снизу вверх на Анжело... но не переживай... Анжи никуда от нас не денется... мы же одна семья... (: обнимает малышку

0

10

- А теперь быстро в дом... ужинать... и спать... к Робби
смотрит как дочь бежит к дому... оборачивается к Анжело.. пристально смотрит на него

0

11

к Анжело
- Дорогой, давай мы больше не будем возвращаться к этому разговору...
Я понимаю, что моя дочь очень привязана к тебе... но....
Ты же всё прекрасно понимаешь...  не дави на меня... (:
И даже, если бы я и была согласна... Двоемужество у нас в стране не приветствуется...
Ты удивлен? Я тоже... (: Это длинная история... и нам не помешает выпить по бокалу коньяка... вот только сначала ужин... и уложить спать нашу юлу.... (:

0

12

Прогуливаясь по парку, зашла в беседку. Закурила... Смотрит как ветер шевелит макушки деревьев....
Становится прохладно... Или мне кажется?...
Кутается в шаль....

0


Вы здесь » Сицилийский клан Гандони » Окресности » Беседка